воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Ежедневный Таро прогноз на 19 сентября 2011 года


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 19 сентября 2011 года

Этот день будет характеризоваться конфронтацией. Нам придется сражаться на нескольких фронтах, но так как наши жизненные ценности непоколебимы и мы уверены в своих силах, у нас хватит сил сделать это. День будет изобиловать различными переговорами, обсуждениями и трениями, не все из которых будут приятными и беспроблемными. Однако, конфликта не будет, так как мы сможем этого избежать или разногласия не найдут своего открытого проявления, но нам необходимо весь этот день быть к этому готовым.

Утро может начаться с консультаций по некоторым вопросам. Если такой возможности у нас нет, то необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу и довериться своей интуиции, которая нас не подведет. Не нужно метаться из стороны в сторону, а нужно идти своим путем и делать, то, что мы считает правильным и нужным. Спокойно ведите свои дела и доводите до конца задуманное.

В полдень мы сможем достичь желаемых целей или успеха. В отношениях с окружающими и партнерами будет гармония и согласие. У нас появится возможность немного отдохнуть и расслабиться от проблем, которые возникли с утра. Возможно, мы получим радостное известие, касающееся членов нашей семьи, или встретим старых друзей, или приятелей.

Вечер будет характеризоваться достигнутым равновесием и появлением новых планов, воплотив которые, мы сможем изменить свою жизнь. Он будет посвящен обдумыванию или оценке своих возможностей и ожиданию результатов от усилий, предпринятых ранее. События этого вечера будут связаны с новыми предложениями по сотрудничеству, получением образования. Вечером наши цели должны быть благородны и чисты.

Поздний вечер и ночь будут характеризоваться неторопливым ритмом и спокойными вибрациями, располагающими к созерцанию, размышлениям и отдыху. В этот период будет многое получаться. Мы сумеем много добиться в материальных, практических делах. Особенно будут выгодны вложения средств в новые проекты, а также покупка ценных бумаг. Кроме того, мы сможем успешно выступить в роли инвестора. Удачной будет также покупка недвижимости или земельных участков. Для тех, кто решил приобрести автомобиль или иное транспортное средство, покупка будет удачной и выгодной. Стоит довериться своим физическим ощущениям, своей интуиции, прислушаться к себе — только так возможно обрести высшую гармонию и разрешить значимые для себя вопросы.

Не стоит сегодня обольщаться достигнутым, так как это может быть временная победа, которая не может нам гарантировать уверенность в завтрашнем дне. Все, что мы достигаем сегодня это достижения этого дня. Покой и удовлетворение только усыпляет нашу собранность и бдительность. Наши враги не смерились с поражением и готовятся нанести нам ответный удар.

Для достижения успеха и целей сегодняшнего дня необходимо использовать свой опыт и умение различать добро и зло. Принимая решения, в отношении тех или иных действий, внимательно проанализируйте ситуацию и просчитайте всевозможные варианты ее развития. Чувства держите под контролем, помогайте слабым и нуждающимся, а также будьте добры и справедливы в делах и поступках. В действиях придерживайтесь общепринятой морали и принятых жизненных ценностей. Не стоит сегодня бояться взять на себя роль лидера, которая будет естественной для нас.


Это интересно:

Прогноз на каждый день

Персональный прогноз отражает влияние планет на такие сферы жизни как любовь, карьера, поездки, интеллектуальная деятельность и покупки. Это точные астрологические рекомендации и ваша уверенность в завтрашнем дне!


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий