пятница, 16 сентября 2011 г.

Ежедневный Таро прогноз на 17 сентября 2011 года


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 17 сентября 2011 года

Неторопливый, спокойный день. егодня стоит довериться своим физическим ощущениям, своей интуиции, прислушаться к себе — только так возможно обрести высшую гармонию и разрешить значимые для себя вопросы. В этот день будет многое получаться. Сегодня можно многого добиться в материальных, практических делах. Особенно будут выгодны вложения средств в новые проекты, а также покупка ценных бумаг. Кроме того, неплохо будет выступить в роли инвестора. Удачной станет также покупка недвижимости или земельных участков. Для тех, кто решил приобрести автомобиль или иное транспортное средство, покупка окажется удачной и выгодной.

Утро – не самые лучшие часы этого дня! Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.

В полдень мы сможем достигнуть некоторого успеха, получить заслуженную награду. Будет возможность поделиться успехом с ближними, оказать им материальную помощь, но не следует слишком полагаться на этот успех, так как помощь может быть излишней, или в ней не будут особо нуждаться, а может это не будет оценено в будущем должным образом. Следует хорошо подумать, прежде чем, выступать в роли мецената и спонсора кого-либо.

Вечер начнется с принятием позитивного решения, направленного на придание жизни прочного равновесия. Мы будем искать справедливость для достижения личных целей. Возможно, мы переходим к упорядоченному образу жизни, равновесию между работой и отдыхом, сердцем и разумом, духовностью и материализмом. Не исключено, что в это время мы будем восполнять пробелы в нашем образовании, а также получать награды за наши действия, которые мы совершили ранее.

Поздний вечер и ночь будет характеризоваться быстрым развитием событий. При этом не стоит сегодня принимать поспешных решений. Не нужно также стремиться к партнерским отношениям, так как это неблагоприятно для нас. Если мы будет искать это, то мы столкнемся с ложью, лицемерием и предательством наших интересов. Кроме того, от других людей будут исходить нежелательные воздействия или вмешательства, что может негативно сказаться на развитии наших дел.

Сегодня нам необходимо избавиться от созерцания и начать действовать. Кроме тог, не стоит замыкаться в своей скорлупе, а быть среди людей. Не стоит избегать контактов и новых возможностей, которые могут быть очень благоприятными для нас. Не нужно искать противоречий, там где их нет, а также не стоит в этот день прожигать жизнь и время, которые бесценны.

Успешному решению проблем этого дня будет способствовать наступление решающего момента в нашей жизни. Возможно, мы примем решение расстаться с кем-то или чем-то в нашей жизни. Не нужно рассматривать это как негатив, так как это даст возможность проявить себя нашим новым возможностям или новым деловым отношениям.


Это интересно:

Персональный любовный гороскоп

Персональный любовный гороскоп выявит особенности ваших отношений с противоположным полом, поможет полностью раскрыть себя в сексуальной жизни, подскажет, как строить семейные отношения. Узнайте, как преумножить свою любовь!


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий