вторник, 13 сентября 2011 г.

Ежедневный Таро прогноз на 14 сентября 2011 года



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 14 сентября 2011 года

В этот день внезапно появится ощущение сильной моральной и физической усталости. Мы поймем, что в другие дни необходимо больше уделять внимание отдыху и восстановлению сил. День будет насыщенный и яркий, поэтому сегодняшний день — не лучшее время для вечеринок, веселья или срочной работы. Сегодня лучше просто отдохнуть и постараться выспаться, так как бессонница может обернуться серьезными проблемами со здоровьем.

День начинается с понимания жизни и ее духовного смысла. Все наши усилия будут посвящены созиданию, а стремления будут чисты. Мы будем должны с решимостью и мужеством отстаивать наши позиции, проявлять заботу о ближних и всех тех, кто дорог нашему сердцу. Забота об их социальном благополучии должна тревожить нас, так как, только заботясь о других, мы не только учимся, но и понимаем, как необходимо взаимодействовать с окружающими нас людьми.

Полдень начинается очень бурно и насыщенно. Нам приходиться убеждать в своей правоте и настаивать на своей точке зрения. Это может касаться любых вопросов. При этом мы используем весь имеющийся у нас арсенал, от агрессии до убеждения. В этот промежуток времени справедливость для нас имеет огромное значение. Мы верим в ее, равенство и гуманность, а главное в чистоту наших убеждений и идеалов. В своих действиях мы руководствуемся здравым смыслом, по крайней мере, мы уверены в этом сейчас. Вокруг нас происходят неожиданные и неординарные события.

Вечер начнется с успешного преодоления трудностей за счет нашего интеллекта, воли и решительности. Решение проблем будет достигаться с помощью порядочности, рассудительности в поступках и искренности в побуждениях, но только не насилием и грубостью. Победа и успех будут достигнуты. Мир и справедливость окружать нас. У нас будет все для уверенного достижения этого.

Поздний вечер и ночь начинаются с благоприятных перемен. Этот период будет характеризоваться началом чего-то нового, началом новой жизни. Он также будет указывать на эмоциональный рост и преображение. Прошлое останется позади. Именно в это время мы решим обновить наши связи, отношения, сменить место работы или место жительства.

Не стоит сегодня разделять наше благополучие со всеми, даже с тем, кто совместно с нами трудился над осуществлением наших проектов. Не следует все оценивать и измерять деньгами и здравым смыслом. Все наши действия должны быть продуманы и взвешены. Эмоции мы не должны показывать и проявлять, но и не нужно показывать излишнюю сухость, которая может отталкивать от нас людей.

Для успешного решения проблем этого дня нам необходимо осознать нашу значимость и ощущать личную экономическую ситуации. Мы много трудились, и это принесло нам финансовое благополучие. Мы крепко стоим на ногах и не собираемся никому уступать завоеванные нами позиции. Но при этом мы можем опускаться до эгоизма и считать нас финансовыми гениями. При этом мы не можем и не хотим даже перепоручить те дела, которые могут быть выполнены и без нашего прямого участия.


Это интересно:

Персональный гороскоп

Персональный гороскоп - это интерпретация влияния планет на вас и на вашу судьбу. Благодаря этому гороскопу вы сможете обрести счастье в любви, добиться профессионального успеха и реализовать свой творческий потенциал!

Отдых на Северном Кипре.
Отдых на Северном Кипре. Лучшие экскурсии. Горящие цены!
Похудение по Семёнову
Похудение: безвредно и эффективно. Проводит автор метода всего 1 сеанс
Собираетесь в Финляндию?
Составьте свой маршрут путешествия онлайн и отправляйтесь на отдых!
Арбитражные суды Москвы, МО
Ведение дел. Все включено! Консультации, заседания суда.


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий