среда, 14 сентября 2011 г.

Городская магия Выпуск - 13


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Выпуск - 13

 

Способы выражения воли - Объединение.

Развивая три основных способа выражения воли, нельзя забывать о необходимости уметь соединять их в одном порыве. Безусловно по отдельности развитые жест, взгляд и слово тоже имеют свое значение, но по настоящему ими можно воспользоваться только соединив все три способа в одно непрерывное действие. Но прежде чем это сделать необходимо постоянно практиковаться в способах выражения воли, потому что только через практику можно в действительности постичь тайны выражения воли.

Например жест не ограничивается лишь, твердыми и уверенными действиями, жест это еще и знак созданный магом и выражающий определенную идею. Если существует идея (желание) то она должна быть выражена каким то материальным знаком чтобы начать существовать, создать такой знак гармонично и по самой сути выражающий волю, есть искусство магии, как это сделать? Нет точно ответа на этот вопрос, единственный способ практиковаться, пробовать снова и снова, пока не будет достигнут нужный результат.

Или скажем слово, оно имеет воздействие не только на невидимый астральный план, оно оказывает воздействие на все существующее и внимательно наблюдая за действием слова можно убедиться, что оно воздействует прежде всего на произносящего его, на его тело и железы, например произнесение некоторых гласных имеет прямое воздействие на органы произносящего:

и-и-и - вызывает колебания в голове, е-е-е - воздействует на железы, мозг и все органы в голове, а-а-а - действует на верхние доли легких, о-о-о - оказывает влияние среднюю часть легких и т.д.

Соединять жест, слово и взгляд необходимо умело и быстро, такое дело не терпит нерешительности или промедления, для правильного применения воли необходимо иметь единое желание и полное сосредоточение на желаемом. Блуждающий ум, не знающий что ему именно нужно в данный момент бесполезен, по этому необходимо запомнить важное правило и стараться применять его в своей жизни:

имей только одно желание в каждое мгновение времени

Ты можешь иметь множество желаний, но в каждую отдельную минуту времени ты должен быть поглощен лишь одним из них, только тогда возможно магическое выражение воли и воздействие этой воли на окружающий мир.

Но не будем излишне философствовать самый лучший способ научиться правильно выражать волю, это, как я уже сказал, постоянно практиковаться и для ежедневной практики могу предложить не сложное, но и не простое упражнение, хотя если вы правильно поняли предыдущие выпуски и хоть немного занимались практически, думаю трудностей с этим упражнением у вас не возникнет.

Для начала вам понадобиться игральный кубик с нарисованными точками от 1 до 6, позаботьтесь о том, чтобы кубик не был металлический, вообще старайтесь в период обучения да и в дальнейшем как можно меньше иметь контактов с металлом, но об этом мы еще поговорим.

Итак возьмите кубик и зажмите его в кулак, затем выберите любу грань кубика, которую вы бы хотели увидеть выпавшей, например 6. Представьте, что это ваше самое сильное желание, взглядом постарайтесь увидеть его исполненным, жестом киньте кубик и в слух произнесите нужную цифру, в данном случае шесть.  Если вы все сделаете правильно и соедините в одно свою волю (желание) взгляд, слово и жест, то кубик обязательно выпадет нужной гранью. Если этого не произошло отдохните несколько минут и повторите упражнение, но не повторяйте его более трех раз за день, так как оно может исчерпать ваши силы и помешает правильно развиваться. Не получилось в этот день попробуйте на следующий и не забывайте развивать свои жесты, взгляды и слова.....

Внимание! Хочу сообщить, что теперь начал работу мой персональный сайт, который позволит мне оказывать эзотерические услуги и консультации тем, кто в них нуждается дистанционно, так что прошу всех кому это интересно посетить сайт

www.taropro.ru



Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий