понедельник, 12 сентября 2011 г.

Ежедневный Таро прогноз на 13 сентября 2011 года


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 13 сентября 2011 года

В этот день все наладиться в семейной жизни и домашних делах. Мы будем находиться в смятении и нерешительности из-за того, что пока не будем знать, что нам делать дальше. Возможно, мы будем тешить себя иллюзиями, в отношении наших дел и считать, что мы все держим под контролем. Возможностей много, но на этом периоде времени для нас характерна потеря способности реально оценивать окружающую нас действительность.

Утром мы разделяем свое благополучие со всеми, кто совместно с нами трудился над осуществлением наших проектов. Мы все оцениваем и измеряем деньгами и здравым смыслом. Все наши действия продуманы и взвешены. Эмоции мы не показываем и не проявляем, так как это нехарактерно для нас. Наша излишняя сухость может отталкивать от нас людей.

В полдень мы, наконец, принимаем решение действовать. Нам удается достигнуть определенных целей, но, к сожалению, при этом у нас не возникает чувства удовлетворения, а присутствует разочарование в себе и в других людях. Нам приходиться принимать участие в интригах и закулисных играх, что в итоге приводит к навязчивой мысли о том, что мы напрасно тратим время на пустяки. В этот период будет многое получаться. Мы сумеем много добиться в материальных, практических делах. Особенно будут выгодны вложения средств в новые проекты, а также покупка ценных бумаг. Кроме того, мы сможем успешно выступить в роли инвестора. Удачной будет также покупка недвижимости или земельных участков. Для тех, кто решил приобрести автомобиль или иное транспортное средство, покупка будет удачной и выгодной.

Вечернее время отмечено различными проявлениями силы духа, характера, надежности. Многое нам удастся в решении финансовых вопросов. Мы обретаем некоторую финансовую независимость. Нашим действиям присущ практицизм и реализм. Мы много делаем для благополучия близких людей, при этом мы не жалеем ни времени, ни сил, ни денег для достижения этого. В делах мы берем на себя ответственность за их развитие и реализацию. Для нас становятся очень важными вопросы равновесия, покоя и уверенности в будущем. Несмотря на уверенность в своих силах и успешную реализацию многих начинаний, мы не теряем голову от успехов, а реально подходим к решению всех проблем.

Поздний вечер и ночь начинается с осознания своей значимости и ощущения достигнутой личной экономической ситуации. Мы много трудились, и это принесло нам финансовое благополучие. Мы крепко стоим на ногах и не собираемся никому уступать завоеванные нами позиции. Но при этом мы можем опускаться до эгоизма и считать нас финансовыми гениями. При этом мы не можем и не хотим даже перепоручить те дела, которые могут быть выполнены и без нашего прямого участия.

Забудьте о потерях или неудачах. Не стоит об этом долго сокрушаться и сожалеть, так как на этом наша жизнь не заканчивается. Осмотритесь вокруг, еще не все потеряно, а, следовательно, необходимо сохранить, то, что еще осталось. Возможно, это даже к лучшему, так как нам нужно обратить внимание на тех, кому мы дороги, и тех, кто нас любит. Кроме того, нас может ожидать новое приобретение через эту потерю или неудачу.

Удаче в этот день будет способствовать получение хорошего известия или новости. Возможно, это будет долгожданный телефонный звонок, благоприятная новость, полученная от знакомых или близких, или же получение положительного ответа по различным каналам связи, касающиеся важных дел. Нужно быть в гуще людей, на виду у всех, в центре внимания. Благоприятно складывается общение с деловыми партнерами по различным вопросам. Представится отличная возможность блеснуть своей эрудицией, а с помощью открытости и великодушия можно снискать расположения важных людей.


Это интересно:

Прогноз на каждый день

Персональный прогноз отражает влияние планет на такие сферы жизни как любовь, карьера, поездки, интеллектуальная деятельность и покупки. Это точные астрологические рекомендации и ваша уверенность в завтрашнем дне!


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий