понедельник, 12 сентября 2011 г.

Эротический гороскоп от 12.09.2011


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
 

Эротический гороскоп на сегодня
| Выпуск от 12.09.2011 |

новая статья на сайте: "Гражданский брак: за и против"

гороскоп на неделю


    Овен (21.03-19.04)

    Противостояние сегодня несет разрушительные тенденции; ведите себя тактично, тогда день превратится в праздник, подарив вам творческое вдохновение, любовные победы и колоссальную уверенность в собственных силах.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Телец (20.04-20.05)

    В начале недели не торопите события, будьте терпеливы к любимым, избегайте проявлений агрессии. События имеют причинно-следственную связь.

    Эротический статус: 6 баллов из 10 возможных.


    Близнецы (21.05-21.06)

    Будьте осторожны при решении вопросов личного характера, по крайней мере, до вторника. Не ругайте любимого человека, ведь он невиновен, - скорее перегорите и забудьте о ссоре.

    Эротический статус: 5 баллов из 10 возможных.


    Рак (22.06-22.07)

    На любовном фронте все замечательно, здесь витают ангелы, пристально охраняя ваш интим от посягательств лукавого.

    Эротический статус: 9 баллов из 10 возможных.


    Лев (23.07-22.08)

    Почивать на лаврах прошлых достижений некогда, ожидается счастливое стечение обстоятельств на любовных путях, что в который раз прибавит вам колоссального оптимизма и веры в собственные силы.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Дева (23.08-22.09)

    В отношениях с любимым человеком будьте покладисты, не проявляйте лишнего упрямства. Но в то же время и не поддавайтесь на провокационные разговоры.

    Эротический статус: 6 баллов из 10 возможных.


    Весы (23.09-22.10)

    Многим Весам понравится начало недели – это время, когда можно идти навстречу желаниям, потакать своим слабостям, проявлять себя в сексе.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Скорпион (23.10-21.11)

    Проблемам, которые гнетут душу, скажите: "нет!" Тогда на смену любовным переживаниям придет яркое вдохновение, провоцирующее на подвиги и, прежде всего, на личном фронте.

    Эротический статус: 6 баллов из 10 возможных.


    Стрелец (22.11-21.12)

    Публичные тусовки - прекрасный шанс для знакомства, которое "грозится" из легкой интрижки перерасти в серьезные отношения.

    Эротический статус: 9 баллов из 10 возможных.


    Козерог (22.12-19.01)

    Вы пока еще в тотальной зависимости от любимого. Даже легкое недомогание и отказ от секса может явиться началом серьезного конфликта.

    Эротический статус: 5 баллов из 10 возможных.


    Водолей (20.01-18.02)

    Если причиной ссор в семье станет кавардак в доме, возьмите инициативу в руки и устройте генеральную уборку и наведите порядок в домашних пенатах. Тогда и на душе станет солнечно.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Рыбы (19.02-20.03)

    На сердечном поприще камнем преткновения станет сексуальный аспект. Не позволяйте собой манипулировать, возьмите инициативу в собственные руки.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.



общий гороскоп на неделю


Гороскоп составлен астрологами сайта
Nevestushka.ru

 


Content.Mail.Ru




Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий