суббота, 10 сентября 2011 г.

Ежедневный Таро прогноз на 11 сентября 2011 года


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 11 сентября 2011 года

Этот день будет отмечен осуществлением наших планов. Мы получим ощутимый результат от наших усилий. Если при этом будет необходимо проявить организаторские способности, то это получиться с блеском. Мы сможем не только принимать ответственность на себя, но и принимать взвешенные и грамотные решения, привлекая для этого свои аналитические способности и рассудительность. Мы сможем также гордиться достигнутым, так как этот успех явиться результатом нашего долгого и кропотливого труда.

Утро начнется спокойно и размеренно. В решении возникших вопросов и проблем мы будет придерживаться отработанных методов и подходов. Ничего неожиданного и плохого происходить не будет. Будет обычная повседневная рутина. Не исключено, что в этот период нам придется обращаться за советом к более опытным людям, чем мы по различным деловым или житейским вопросам.

В полдень для успешного решения проблем этого дня обратитесь к прошлому опыту решения их. Неплохо будет использовать при этом весь имеющийся у нас потенциал. В том числе не следует пренебрегать поддержкой родных и близких нам людей. Возможно, нас поддержат при этом наши приятные воспоминания о прошлом и наши жизненные ценности, которые уже давно сформировались. В любом случае, следует искать поддержку от родной семьи и создавать гармоничный домашний очаг, что также будет благоприятно для решения других вопросов.

Не стоит вечером принимать поспешных решений. Не нужно также стремиться к партнерским отношениям, так как это сегодня неблагоприятно для нас. Если мы будет искать это, то мы столкнемся с ложью, лицемерием и предательством наших интересов. Кроме того, от других людей будут исходить нежелательные воздействия или вмешательства, что может негативно сказаться на развитии наших дел.

Поздним вечером и ночью возникнет некоторое важное дело, которым придется заняться в ближайшее время. Возможно, это будет ситуация связанная с переездом на другое место жительства. Ваше настроение будет меняться в зависимости от ситуации и от реакции окружающих людей. В разговорах и обсуждениях мы будем горячо отстаивать свою точку зрения, которая возможно не будет совпадать с мнением окружающих. Возможно, это приведет к отчуждению.

Сегодня нам необходимо избавиться от излишнего приятного времяпрепровождения. Чрезмерные застолья и веселья будут выбивать нас из конструктивного ритма решения вопросов и проблем. Не стоит также быть довольным и считать, что мы достигли всего, и что все наши желания исполнятся без нашего вмешательства и приложенного труда.

В этот день нам необходимо восстановление сил, передышка и осмысление всего происходящего вокруг нас. Не стоит сегодня развивать бурную активность, так как каждый человек нуждается в элементарном отдыхе, хотя бы иногда. Возможно, мы решим, что необходимо взять паузу или тайм-аут, что будет оправдано в данной ситуации. Если вы горите желанием проявить себя, то лучше это отложить на другой день. Благоприятно в этот день посетить святые места, где можно подумать о своей жизни и возможно на нас снизойдет просветление, что и как нам делать дальше.




Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий