воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Гадания на каждый день. Выпуск от 04-09-2011 #271


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #20 [264] 05.09.2011 г.

СОБЫТИЯ

Бесплатные вебинары "Онлайн гадания на картах Таро"

Приглашаем на бесплатный вебинар "Онлайн гадания на картах Таро". Проводит вебинар наш штатный таролог Пряников Алексей. Очередной вебинар состоится 14 сентября 2011 года в 21-00 по московскому времени. На вебинаре вы сможете задать любой один волнующий вас вопрос и получить краткий ответ.

Вебинар проводится на площадке SeeMedia.ru.

Более подробно о том, как попасть на вебинар вы узнаете тут


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Как бороться с лишним весом?
Как вы думаете, зачем женщины, даже когда толстеют, все время говорят о том, что они худеют? Почему в наших головах это проблема одна из главных - на ваш взгляд? Нам выгодно искать диеты, обсуждать их, пробовать? Это способ общения или личные комплексы? Жизнь есть борьба? Или это такая игра?
Читать дальше >>>
ШКОЛА ЕСТЕСТВЕННОГО ПОХУДЕНИЯ
Фото стройнеющих здесь >>>
Статьи о похудении здесь >>>
Подписаться на БЕСПЛАТНЫЙ мини-курс здесь >>>

Язык любви №1: Слова ободрения
Цель любви не в том, чтобы получить то, что Вы хотите, а в том, чтобы делать что-либо на благо того, кого Вы любите. Однако фактом является то, что, получив слова одобрения, нам гораздо больше хочется ответить на подобные действия взаимностью. Читать дальше


НОВОЕ НА САЙТЕ

Что для вас значит дружба?
Психологические тесты: Ваш характер
Среди множества знакомых мы ищем родственные души, чтобы со временем гордо назвать их настоящими друзьями. А удалось ли вам обрести их?
Пройти тест

Как изменить течение времени
Гадания, приметы, обряды
Как убить время или как его сэкономить? Советов по этому поводу предостаточно. Только кому и зачем это нужно? По правде сказать, большинство просто не умеют им пользоваться. Мы отмечаем даты в календаре, сверяемся с часами, соблюдаем некие временные рамки, планируем завтрашний день, будущий отпуск. На что мы тратим большую часть времени? На обдумывание процесса или на воплощение задуманного в жизнь?
На десерт: Очень красивое и завораживающее видео "Течение времени в Нью-Йорке"
Читать далее и смотреть видео


ИМЕНИННИКИ НЕДЕЛИ

06 СЕНТЯБРЯ:

Арсений
Хоть имя Арсений и означает "мужественный", ему подчас недостает твердости и воли, чтобы следовать своему творческому влечению, будь то выбор профессии или выбор спутницы жизни. Поэтому успехов он достигает чаще в своем воображении, которое порою ярче реальности.
И все же Арсений может переломить свою жизнь и подтвердить значение своего имени! При этом Сеня не будет мстить тем, кто сбивает его с пути, ибо великодушие его огромно. Это вообще свойство всех людей с творческим воображением.
Врожденное призвание Арсения - музыка, хотя и в других творческих сферах он может добиться больших успехов.

Григорий
Имя происходит от древнегреческого слова, означающего бодрствующий, неспящий. Мальчик Григорий старается быть хорошим ребенком. Но непоседливый характер постоянно мешает ему быть спокойным. Отправившись гулять, Григорий обязательно вернется со сбитыми коленками, перепачканной одеждой. Особенно любит запускать кораблики в лужах. С девочками не дерется, но если они начинают дразнить его, то может их и поколотить.
Толкование по Васильеву Ю.Р.
Толкование по Пьеру Руже
Поздравить Григория с именинами

Петр
Имя происходит от древнегреческого слова "Петра", означающего утес, каменная глыба. Петр - любознательный мальчик. С раннего возраста он начинает мучить родителей вопросами. Его интересует все: зачем строят гнезда птички, где ночью находится трамвай, как устроен будильник. Маленький Петр музыкально одарен, у него может быть неплохой голос.
Толкование по Васильеву Ю.Р. Поздравить Петра с именинами

Именинники 08 сентября

10 СЕНТЯБРЯ:

Анна
В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна из-за этого не обижается.
Толкование по Васильеву Ю.Р. Толкование по П.А. Флоренскому Поздравить Анну с именинами

11 СЕНТЯБРЯ:

Иван
Это имя имеет старинную форму Иоанн древнееврейского происхождения, означающую Яхве (Бог) смилостивился, помиловал. Мальчики с таким распространенным именем могут иметь самый разный характер. Они могут быть тихими и неприметными, могут быть непоседами и буянами. В Иванах возможно сочетание самых разнообразных качеств: силы и слабости, добра и жестокости, нежности и гнева.
Толкование по Васильеву Ю.Р. Толкование по Пьеру Руже Поздравить Ивана с именинами


05 сентября - 11 сентября

05 СЕНТЯБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности. Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны других людей - близких родственников или вновь приобретенных знакомых.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ КАПРИЗНОГО ПОВЕЛИТЕЛЯ
Рожденные 5 сентября способны создавать изумительные сюжеты. Хотя внешность этих людей может показаться вполне заурядной, то, чем они окружают себя - речь идет о вполне материальных приобретениях, - часто поражает воображение. Имея средний уровень доходов, они могут почувствовать себя королем или королевой в сказочном дворце. Они ревниво оберегают созданный ими волшебный мир, но, к сожалению, их личные человеческие достоинства при этом нередко теряются. Временами кажется, что никто не знает что они любят, кроме своего пряничного домика Очевидно, что, если они намерены двигаться дальше в своей духовной эволюции, им необходимо спуститься с небес на землю. Они правильно поступят, посвящая больше времени себе и трезво размышляя о своей жизни. Вполне возможно, что им понадобится вернуться к истокам и вновь приступить к созданию более реалистичного "я" с самого начала. Рожденные 5 сентября умеют дружить. Хотя их трудно обвинить в несерьезности, они все делают с огоньком, стараясь разрядить ситуацию здоровым юмором, который иногда кажется даже грубоватым. В том, что касается любви, они тут же прервут самые нежные отношения, если вдруг усомнятся в искренности чувств своего партнера. Кое-кого из них можно обвинить в корыстолюбии. Однако расчетливостью отличаются только те из них, кто не получил хорошего воспитания. Большинство людей этого дня непосредственны как дети и потому от души тяготеют к тем, кто предлагает им настоящую дружбу.
СОВЕТ: Старайтесь реально смотреть на вещи.

06 СЕНТЯБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место. Намечающиеся на это время новые дела требуют более основательной проработки и серьезной подготовки.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ СУДЬБЫ
Рожденные 6 сентября исключительно уязвимы для действий скрытых механизмов удачи. Иногда кажется, что их жизненный путь старательно прочерчивается рукой судьбы - как к лучшему, так и к худшему. Для многих из родившихся в этот день жизнь может развиваться вполне предсказуемо, и вдруг на вид абсолютно беспричинно - РАЗ!
Когда рожденные 6 сентября стараются направлять и до известной степени ограничивать течение своей жизни, может показаться, что все работает против них. Они могут тщательно разрабатывать детальные планы, готовясь к любому непредвиденному обстоятельству, но вскоре обнаружится, что события разворачиваются отнюдь не так, как ожидать. Подобный опыт может быть очень мучительным и глубоко разочаровать тех кто даже к преклонным годам так и не научился спокойно переживать превратности судьбы.
Иногда рожденные 6 сентября производят на окружающих впечатление недальновидных людей. Они могут казаться настолько затронутыми важностью момента и своим немедленным успехом или же отсутствием его, что у других возникает ощущение, будто они не прикладывают достаточно энергии для подготовки к грядущим и, возможно, более тяжелым временам. Такое восприятие в значительной степени неправильно, так как родившиеся в этот день просто научились фокусировать внимание на настоящем, воспринимать все постепенно, в полном согласии с жизненными ритмами.
СОВЕТ: Стройте свою жизнь основательно, стараясь избавиться от ненужных иллюзии.

07 СЕНТЯБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Критический день. Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. Обострение конфликта и конфронтация не принесут пользы ни одной из сторон. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел, требующих рутинного исполнения.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ СТРЕМЯЩИХСЯ К УСПЕХУ
О бесконечном стремлении к личному успеху людей этого дня могут быть написаны романы. То, что они сталкиваются с трудностями на своем пути, мягко сказано. Дорога обычно длинна, а трудности многочисленны и опасны, но эти решительные люди не сдадутся, пока не достигнут своих целей, даже если им придется бороться для этого до последнего из дыхания.
Мир не спешит понять или признать рожденных 7 сентября, но одной только силой воли или созидательным напором своих идей они со временем склоняют окружающих на свою сторону. Достаточно странно, но многие из тех, кто родился в этот день, в молодом возрасте иногда не испытывают особой потребности бороться за успех. Некоторые из них даже способны отказаться от всего, чего они достигли ценой немалых усилий, и начать все сначала, к полнейшему ужасу своей семьи и друзей.
Помыслами рожденных 7 сентября владеет не конечный успех, но борьба за него. Однако, если найдутся достаточно весомые аргументы, они способны отказаться от своих планов. Таким образом, необходимость борьбы с конкурентами, соперниками или клеветниками отпадает сама собой.
Совет: Вырабатывайте в себе терпимость.

08 СЕНТЯБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ СТОЙКИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ
Личность тех, кто родился в этот день отнюдь не легко разгадать. На первый взгляд может показаться, что они вполне сознательно добиваются наведения порядка в делах, касающихся улучшения участиях окружения. Однако это не так. Если они сойдут с правильного пути, то, скорее всего, до последнего будут цепляться за свои заблуждения.
Рожденные 8 сентября часто бывают непонятными, что усугубляется их склонностью к секретности. Но они прекрасные актеры на сцене жизни, способные блистать в различных амплуа, и все же большинство из них предпочитают не разбрасываться. Многие из тех, кто родился в этот день, делят мир на черное и белое и, таким образом, Сильно подвержены воздействию сил добра и зла. Они решительно встают на защиту веры, государства или семьи, если тем угрожает опасность. Но сами они при этом нередко оказываются главными врагами! Потому исключительно важно, чтобы они потратили время проверку собственных ценностей.
Рожденные 8 сентября любят быть во главе своей группы, будь то в личной жизни или в общественной. Политика особенно привлекательна для них, и они обычно проявляют живой интерес к больным вопросам своего времени. Чаще всего они поддерживают сложившийся статус-кво и выступают против любых разрушительных (как они это видят) перемен. С людьми этого дня нелегко уживаться. Они не зависят от мнения других, но строго придерживаются своего собственного курса, считая его одинаково хорошим для всех.
СОВЕТ: Ваши идеи не всегда легки для восприятия. Не стоит навязывать их слишком сильно.

09 СЕНТЯБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Один из самых позитивных и энергетически мощных дней лунного месяца. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны. Можно смело отправляться в долгое путешествие.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ТРУДНЫХ ТРЕБОВАНИЙ
Рожденные 9 сентября неоднократно сталкиваются с различного рода ситуациями, которые предъявляют к ним повышенные требования, что скорее является следствием их собственной непростой натуры, чем прихотью судьбы. Если бы они научились чаще выбирать менее трудный путь, а не идти самой сложной дорогой, у них была бы гораздо более спокойная, но, может быть, менее богатая событиями жизнь.
Вне всякого сомнения, рожденные 9 сентября тяготеют к сложным задачам. Быстро начинающие скучать, они находят невыносимым просто сидеть и год за годом заниматься одними и теми же достаточно предсказуемыми вещами, приносящими (или не приносящими) доход. Многие из них сознательно или неосознанно пускаются на поиски новых впечатлений, причем находят их там, где другие не увидят ничего интересного. Подобное желание может произрастать от внутреннего ощущения, что им чего-то не хватает, вне зависимости от того, как бы они ни преуспевали и как бы им ни везло, - просто люди этого дня с детства отличаются склонностью к здоровому авантюризму, который помогает им значительно приукрасить обыденную жизнь.
Для рожденных 9 сентября жизнь может быть полем борьбы со страхами и опасностями. Как ни странно, именно страхи могут сделать их удивительно преуспевающими. Они должны контролировать темную сторону своей личности, что может, однако, подтолкнуть их к самоуничтожению, с чем окружающим бывает нелегко смириться, так как они знают, что эти люди заслуживают уважения хотя бы за то, что они никогда не подведут.
СОВЕТ: Позвольте себе поразмышлять; найдите в себе способности и активно развивайте их.

10 СЕНТЯБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, раздавать милостыню, делать подарки, выполнять просьбы других людей.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ
Рожденные 10 сентября чаще всего ведут размеренную, спокойную жизнь. Однако многие из них не лишены личных амбиций. Быть мастером своего дела, но не привлекать к себе излишнего внимания - их стиль. Хотя из тех, кто родился 10 сентября, обычно получаются прекрасные работники, они редко бывают настолько заняты своей карьерой, чтобы не найти времени для себя и семьи, и действительно, поиск равновесия между служебными и домашними обязанностями может быть основной заботой этих людей. Людям этого дня повезет, если в молодости они найдут занятие, которое захватит их целиком. Чаще они годами дрейфуют по морю жизни и лишь в зрелом возрасте выбирают профессию, встречают по-настоящему родственную душу и создают семью, в которой, как правило, не бывает разногласий.
Очень практичные, знающие себе цену, они предстают миру весьма сбалансированными и по-хорошему стабильными личностями.
Им, кажется, достает всего, и они на самом деле могут дать мир и безопасность будущему партнеру.
Однако некоторые из них ведут и другую жизнь, скрытую от посторонних глаз, а их страсти не столь подконтрольны. Они не из тех людей, кто рассчитывает каждый шаг, скорее, им свойственно периодически поддаваться течению происходящих событий. Рожденные 10 сентября с удовольствием будут работать в команде под началом неординарной, сильной личности, что, кстати, получается у них совсем неплохо. Однако рано или поздно они придут к выводу, что быть тенью кого-то - не самая лучшая из ролей.
СОВЕТ: Не судите себя слишком строго.

11 СЕНТЯБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ДРАМАТИЧНОГО ВЫБОРА
Жизнь родившихся 11 сентября вращается вокруг определенных и зачастую драматичных решений, которые они вынуждены принимать. Многие из них сталкиваются с этой необходимостью, будучи весьма молодыми, когда им еще нет и шестнадцати. Позднее, когда кажется, что их карьера или частная жизнь протекают довольно гладко, когда они прочно стоят на ногах, они будут неоднократно, порой неожиданно, оказываться на распутье. Нельзя отрицать, что рожденные в этот день любят поражать окружающих. Они гордятся тем, что отваживаются рисковать, кроме того, им доставляет удовольствие подробно излагать свои подвиги. Все, что скучно, серо и приземленно, не вызывает у них интереса. Однако в то же время у них существует огромная потребность в той стабильности, которая может быть обретена только в теплой, наполненной любовью семейной атмосфере.
Рожденные 11 сентября презирают любое проявление снисходительности со стороны власти предержащей или политиков по отношению к массам и негодуют при любых ложных проявлениях заботы или эмоций. Больше всего они ненавидят снобизм. Человеческие чувства для них священны. Заподозрив кого-нибудь в обмане, они навсегда вычеркивают этого человека из круга своих друзей. Несомненно, они знают, как добиться своего любыми способами. Как правило, в ход идет острый ум, чтобы наиболее точно, логично и откровенно представить свои доводы оппонентам.
Совет: Не относитесь так серьезно к своим ожиданиям.


КОНКУРС

В новой группе на Субскрайб.ру Как гадать по руке и предсказывать будущее проходит конкурс на самого активного комментатора в темах группы.

Цель: самым первым написать десять комментариев к любым темам в группе.

Главный приз: бесплатный экспресс-анализ Вашего прошлого, настоящего и будущего по линиям Ваших рук от хироманта Юрия Ганжи.

Подробности тут

Присоединяйтесь к группе, участвуйте в обсуждениях и выигрывайте наши призы!

Кроме того, в настоящее время планируется взять развернутое интервью у хироманта Юрия Ганжи на тему его профессиональной деятельности. Если Вы хотите задать интересующий вопрос, то можете направить его на адрес abalu@yandex.ru.
В ближайшее время вопросы будут саккумулированы и на самые интересные Юрий ответит.


Консультация таролога | Консультация хироманта | Ваши предложения и пожелания
Ведущий рассылки: Александр Балякин


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий