четверг, 1 сентября 2011 г.

Эротический гороскоп от 02.09.2011


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
 

Эротический гороскоп на сегодня
| Выпуск от 02.09.2011 |

новая статья на сайте: "Любовный гороскоп на сентябрь 2011 года"

гороскоп на неделю


    Овен (21.03-19.04)

    Если человек, в отношении которого все ваше существо воспламенилось страстью, не разделяет ваших убеждений и не вписывается в ваши стандарты партнерства, есть повод с таким человеком расстаться вовремя.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Телец (20.04-20.05)

    В пятницу сердце должно быть горячим, а голова - холодной. Только тогда любовное увлечение может вспыхнуть снова.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Близнецы (21.05-21.06)

    Близнецы "стреножены" кармическими обстоятельствами, где все четко регламентировано. Будете придерживаться определенных правил в любви, тогда и успех в ближайшее время гарантирован.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Рак (22.06-22.07)

    Стабилизируйте отношения в браке; они должны быть честными и прозрачными, и вам на собственном примере предстоит их сформировать.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Лев (23.07-22.08)

    От того, как серьезно подойдете к выполнению семейных обязанностей, планированию будущего отношений, может зависеть ваше счастье.

    Эротический статус: 6 баллов из 10 возможных.


    Дева (23.08-22.09)

    Устройте праздник себе и любимому человеку; в мероприятие придется вложить старания и энную сумму денег, чтобы порадовать не только себя, но и тех, с кем приятно проводите досуг.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Весы (23.09-22.10)

    В последний день рабочей недели не пускайте на самотек личную жизнь и не зацикливайтесь на пустяках, а сосредоточитесь на том, что важно.

    Эротический статус: 9 баллов из 10 возможных.


    Скорпион (23.10-21.11)

    Ближе к выходным попробуйте разобраться в важных для вас отношениях (романтических и семейных), установив для них правильные приоритеты.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Стрелец (22.11-21.12)

    В пятницу и не думайте освобождать себя от обязательств! Направьте любовный потенциал в направлении, которому покровительствует судьба.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Козерог (22.12-19.01)

    Делайте предложения после детального обдумывания. Возможно, вам придется вступить в переговоры с партнером или все-таки выполнить данное любимому обещание.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Водолей (20.01-18.02)

    Весь день общение с любимым человеком будет идти по созданному вами сценарию, в сексуальном опыте вам не будет равных.

    Эротический статус: 9 баллов из 10 возможных.


    Рыбы (19.02-20.03)

    Прекрасное время для планирования будущих перемен. Здравый смысл и холодный рассудок не позволят перейти дозволенные границы, совершить проступок.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.



общий гороскоп на неделю


Гороскоп составлен астрологами сайта
Nevestushka.ru

 


Content.Mail.Ru




Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий